banner_img
  • Главная
  • Клиники рекомендованные Polymedex

Кардиология

По вашему запросу мы нашли 11 клиник
Сортировать по:
Страна
  • Германия
  • Греция
  • Израиль
  • Испания
  • Польша
По рейтингу
Бюджет
Тип клиники
5 (2)
7/24
Calle Diego de Velázquez, 1, 28223 Pozuelo de Alarcón, Madrid, Испания
Клиника оснащена современным технологическим оборудованием для диагностики и лечения. Врачи используют оборудование для лучевой терапии - TrueBeam Stx. С помощью этого устройства количество сеансов облучения уменьшается, а точность и скорость процедуры увеличиваются. Это позволяет лечить самые сложные случаи рака. Группа больниц Quironsalud также имеет диагностическую систему O-Arm. С помощью этой технологии врачи получают изображения, которые позволяют работать с высокой точностью. Хирурги используют оборудование, разработанное инженерами НАСА, DaVinci-SI HD, и оно используется для выполнения точных операций
Ведущие направления
  1. Рак молочной железы
  2. Рак головного мозга
  3. Микрохирургия сердца
  4. Протезирование клапанов сердца
  5. Операции при травмах коленного сустава
  6. Рак почек
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
  • Стационар: 47 клиник, 6906 мест
0 (0)
24/7
Салоники, Греция
Греция является страной Евросоюза и этим в том числе обусловлен высокий уровень медицинского образования. После получения образования и прохождения ординатуры лучшие греческие врачи продолжают учебу, расширяя свои знания в области своей специализации, на кафедрах медицины самых престижных университетов США, Германии, Великобритании и т.д., там же проходят многолетнюю врачебную практику в лучших клиниках и медицинских центрах.
Ведущие направления
Характеристики
  • Уровень цен: Бюджет
  • Стационар: 12 клиник, 437 мест
0 (0)
24/7
HaBarzel St 10, Tel Aviv-Yafo, Израиль
Ведущая клиника Израиля, которая решает любую медицинскую проблему на высшем уровне
Ведущие направления
Характеристики
  • Уровень цен: Премиум
  • Стационар: 11 клиник
Top Ichilov
2109
Отзывы 0
0 (0)
24/7
Weizmann St 14, Tel Aviv-Yafo, Израиль
Топ Ихилов по праву занимает лидирующие позиции не только в Израиле, но и во всем мире. Обратившись в Топ Ихилов, пациент может рассчитывать на современное лечение в крупней государственной клинике Израиля, где функционирует около 60 профильных отделений, в том числе специализированные центры женского здоровья, педиатрии, кардиологии и кардиохирургии. В каждом из них пациентам обеспечена максимально квалифицированная врачебная помощь – в Ихилов работают доктора, являющиеся исключительными профессионалами в своей области и имеющие за плечами многолетний клинический опыт.
Характеристики
  • Уровень цен: Бизнес
  • Стационар: 1500 мест
0 (0)
24/7
Schwarzwaldhochstraße 1, 77815 Bühl, Германия
Внимательный взгляд изнутри — глазами терапевтов и психологов. Эта уникальная концепция клиники Max Grundig уже много лет пользуется безупречной репутацией, как внутри страны, так и за рубежом. Потому что мы смотрим не только на отдельные органы, мы смотрим на человека целиком. Многие пациенты используют нашу концентрированную компетенцию, превосходное техническое оснащение и уход в одном из самых красивых мест в Европе.
Ведущие направления
Характеристики
  • Уровень цен: Премиум
  • Стационар: 350
0 (0)
7/24
Барселона, Испания
Популярные направления лечения в Испании это диагностика и реабилитация, кардиология и кардиохирургия, онкология и хирургическая ортопедия. По каждому направлению на территории Испании есть специализированные клиники. Каждая из них оснащена, современным высокотехнологичным оборудованием, новейшими достижениями в фармакологии, а медицинский персонал известен своим профессионализмом и высочайшей квалификацией.
Ведущие направления
  1. Ортопедическая хирургия
  2. Микрохирургия сердца
  3. Рак головного мозга
  4. Онкологическая диагностика ПЭТ-КТ
  5. Протезирование клапанов сердца
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
0 (0)
24/7
Варшава, Польша
Стараясь соответствовать уровню европейской медицины, в Польше постоянно улучшают уровень и качество медицинских услуг. И сделано уже немало, поэтому Польша становится все более популярным направлением в медицинском туризме.
Ведущие направления
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
0 (0)
24/7
Plaça d'Alfonso Comín, 5, 08023 Barcelona, Испания
Пациенты - это источник жизни для нашей больницы. На пациентах мы сосредоточили все усилия. Лучшие и самые современные услуги, лучшие врачи и медсестры, спокойная и уютная атмосфера, совокупность условий, позволяющих нашим пациентам получать наилучшее качество обслуживания.
Ведущие направления
  1. Рак простаты
  2. Микрохирургия сердца
  3. Рак молочной железы
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
0 (0)
24/7
Carrer de Sabino Arana, 5-19, 08028 Barcelona, Испания
Университетская клиника Dexeus в Барселоне предоставляет первоклассную медицинскую и хирургическую помощь по основным специальностям. Центр имеет сплоченную команду из более чем 450 медицинских работников и включает в себя последние функциональные и технологические достижения самых передовых медицинских центров. В наши дни он зарекомендовал себя в качестве больницы для индивидуального лечения пациентов, направленных на развитие медицины, исследований и обучения
Ведущие направления
  1. Лечение заболеваний глаза
  2. Рак молочной железы
  3. Микрохирургия сердца
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
0 (0)
24/7
Carrer de Vilana, 12, 08022 Barcelona, Испания
Текнон руководствуется строгими стандартами управления качеством, ориентированными на обеспечение наилучшего ухода за пациентами отмеченного знаком максимальной безопасности, который центр получил от комиссии по международной аккредитации центров и Генералитета Каталонии (основанная на модели совершенства EFQM), Европейским фондом управления качеством), став одним из немногих испанских центров, которые имеют оба различия
Ведущие направления
  1. Консультация хирурга-тиреоидолога онлайн
  2. Консультация доктора эпилептолога онлайн
  3. Консультация доктора нейрохирурга онлайн
  4. Консультация доктора онколога онлайн
  5. Консультация доктора кардиохирурга онлайн
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
  • Стационар: 60 000 квадратных метров
callback
Не нашли подходящую клинику?

Отправьте заявку, мы поможем Вам найти лучшее решение

Свяжитесь с нами
Обязательное поле*
Обязательное поле*