0 (0)

Quironsalud Hospital Barcelona

  • Главная
  • Клиники рекомендованные Polymedex
  • Кардиология
  • Quironsalud Hospital Barcelona
24/7
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
Дополнительный комфорт
Plaça d'Alfonso Comín, 5, 08023 Barcelona, Испания
  • Решение проблем
  • Врачи
doctor
Врач онколог
Dr. Josep Tabernero
Характеристики
  • Опыт: 20 лет
  • Степень: Профессор
  • Категория: Высшая
Д-р Хосеп Табернеро является медицинским директором Института онкологии в Базельге - больницы в Квиронсалуде в Барселоне и руководит отделением по лечению рака желудочно-кишечного тракта. Его исследования были сосредоточены на клинической онкологии пищеварительной системы и разработке новых лекарств для лечения рака. Он руководит международными многоцентровыми испытаниями новых лекарственных средств, разрабатываемых для лечения опухолей пищеварения, и участвует в нескольких исследовательских проектах Европейского Союза по выявлению прогностических и прогностических факторов реакции на молекулярное лечение.
doctor
Спинальная хирургия
Dr. Pablo Clavel
Характеристики
  • Опыт: 24 года
  • Степень: Профессор
  • Категория: Высшая
Доктор Клавель сочетает свой опыт в области хирургии позвоночника с активной исследовательской и преподавательской работой. Он преподавал курсы по хирургии основания черепа в таких центрах, как Cornell Hospital в Нью-Йорке. В настоящее время он преподает различные международные курсы по позвоночнику, а также является приглашенным докладчиком на встречах с самыми всемирно известными экспертами. Он опубликовал различные статьи в индексированных нейрохирургии и журналах позвоночника
doctor
Руководитель урологического отделения
Dr. Miguel Ángel López Costea
Характеристики
  • Опыт: 25 лет
  • Степень: Профессор
  • Категория: Высшая
В настоящее время он является главой урологического отделения. Его команда выполняет различные лапароскопические и эндоскопические хирургические методы, которые позволяют им решать большое количество онкологических и восстановительных процессов, таких как рак простаты, рак почки, рак мочевого пузыря, мочекаменная болезнь (камни) или пороки развития мочевыводящих путей. Кроме того, команда выполняет минимально инвазивную хирургию, чтобы иметь возможность лечить ранее неоперабельных пациентов.
doctor
Заведующий отделом желудочно-кишечной хирургии
Dr. Antonio María de Lacy
Характеристики
  • Опыт: 25 лет
  • Степень: Профессор
  • Категория: Высшая
Доктор Антонио Мария де Лейси Фортуни в настоящее время признан во всем мире как пионер и эксперт в области хирургии рака толстой кишки и прямой кишки, бариатрической хирургии при морбидном ожирении и хирургии рака пищевода, среди прочего, с использованием малоинвазивных методов и роботизированной хирургии. Заведующая отделом желудочно-кишечной хирургии

Больница с комфортными условиями в  Барселоне, Испания

Больница Quirónsalud Barcelona, ​​расположенна в центральной части  города, имеет почти семидесятилетний опыт работы и стала эталоном для частного здравоохранения в южной Европе.
Клиника  постоянно работает  над усовершенствованием, чтобы предложить пациенту все, что может понадобиться. 
Все наши усилия направлены на наших пациентов. Самое лучшее и самое современное оборудование, лучшие медицинские бригады, специалисты по   уходу, а также комфортные условия - это совокупность факторов, позволяющих нашим пациентам получать наилучшее качество обслуживания и самые комфортные условия больницы.

Больница Quirónsalud Barcelona располагает 165 отдельными палатами, среди которых 4 Royal Suite и 39 Suites, и предназначена для обеспечения большего комфорта и простора для пациентов, а также для внедрения новых технологических возможностей, которые делают клинику одним из самых современных центров и наиболее адаптированного к потребностям  21-го века.

Высокие технологии в медицине

Госпиталь занимает площадь более 56 тысяч квадратных метров, оснащен самым современным технологическим оборудованием для диагностики, лечения и телемедицины, а также предназначен для обеспечения максимального комфорта пациента и его семьи.
В отеле Quirónsalud Barcelona имеются интеллектуальные операционные, хирургические кабинеты, отделение сосудистой хирургии и гемодинамики сердца, линейные ускорители, сканер последнего поколения, эксимерный лазер в офтальмологии, лаборатория вспомогательной репродукции, круглосуточная служба неотложной помощи, отделения интенсивной терапии для взрослых и отделения интенсивной терапии новорожденных, а также дневной онкологический и хирургический отделения.

Усовершенствованная роботизированная хирургия

Больница Quirónsalud Barcelona имеет в своем хирургическом оборудовании новейшую модель хирургической системы Da Vinci, SI HD, робота, который представляет собой последний шаг в роботизированной хирургии благодаря своим преимуществам, таким как возможность оперировать одним и тем же минимальным разрезом (однопортовая хирургия) или возможность проведения многопрофильной роботизированной хирургии, когда разные медицинские бригады работают одновременно. Он считается лучшим хирургическим роботом, который в настоящее время существует в мире.

Разработанный инженерами NASA и распространенный в Испании компанией Palex Medical, он представляет собой революцию в области операций с максимальной точностью, поскольку инструменты вращаются внутри тела, как если бы это было запястье хирурга, с той разницей, что его размер между одним и двумя сантиметров, позволяет совершать движения и получать доступ к органам в самых сложных операциях.
Удаление предстательной железы является основным применением хирургической системы да Винчи, но эта модель последнего поколения также используется при других урологических патологиях (мочевого пузыря и почек), брюшной полости, сердечной, грудной, детской и гинекологической хирургии, оториноларингологии и, как только случай, с целой многопрофильной медицинской командой.

Больница Quirónsalud Barcelona стала первым частным центром, который в 2011 году использовал роботизированную хирургию для лечения рака предстательной железы. Именно этот опыт и направление признаны на национальном и международном уровне и подтверждены достигнутыми хорошими результатами, что способствовало внедрению новых технологий, связанных с роботизированной хирургией, чтобы облегчить вмешательство и еще больше уменьшить последствия для пациента.

 

Отделение передовой роботизированной хирургии, возглавляемое доктором Мигелем Анхелем Лопесом Костеа, состоит из команды с обширным опытом в минимально инвазивной хирургии, включая эндоскопическую, лапароскопическую и роботизированную хирургию. Сотрудничество с экспертами в области онкологической радиации, медицинской онкологии и внутренней медицины позволяет нам предлагать оптимальное лечение для пациентов с раком в урологии.

Общая и пищеварительная хирургия

Лейси Хирургический Институт (IQL), в дополнение к передовому хирургическому центру, специализирующемуся на малоинвазивных методах, это Центральная служба общей и пищеварительной хирургии больницы Квиронсалуд в Барселоне. Это означает, что всякий раз, когда другая служба больницы нуждается в общем хирурге, они обращаются к члену IQL.
Когда специалист нуждается в услугах общего хирурга, он обращается к члену команды IQL. Руководитель службы - доктор Антонио
Лейси и более 22 специалистов являются его частью. В эту услугу также входит хирургия диабета и ожирения.
В операционных залах больницы Quirónsalud Barcelona установлена ​​роботизированная хирургическая система Da Vinci, утвержденная Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) с 2000 года для общей хирургии. Термин робот или робот не должен интерпретироваться как инструмент, который действует автономно. Этот робот работает в системе «главный-подчиненный», так как он должен управляться хирургом в реальном времени во время вмешательства.

Отделение Сердечно-сосудистых заболеваний

Цель отделения заболеваний сердечно-сосудистой системы Quirónsalud Barcelona - предоставить пациенту наилучшую комплексную медицинскую помощь с высоким качеством и эффективностью против сердечно-сосудистых заболеваний.

Отделение   сформировано многопрофильной командой, которая включает в себя услуги:

  • Интервенционная кардиология.
  • Операция на сердце.
  • Электрофизиология сердца.

Гинекология и Акушерство

Служба гинекологии и акушерства в больнице Quirónsalud Barcelona является одной из самых престижных в стране в области гинекологии, гинекологической онкологии и перинатальной и репродуктивной медицины. Он посвящен комплексному решению проблем со здоровьем пончиков, приоритизируя потребности каждой альтернативы индивидуально. Для каждого из нас каждый пациент уникален и уникален, у нас есть все средства, которыми мы располагаем, так много людей с методиками, чтобы предложить наилучшее возможное лечение.

Отделение готово к проведению хирургических операций на плодах
Большая часть услуг посвящена профилактике и лечению рака половых органов, с междисциплинарной командой профессионалов, которые включают в себя не гинеколога, но также онколога, хирурга, пластического хирурга (особенно в случаях рака молочной железы ), психолог, генетик и т. д.

Ангиология и сосудистая хирургия

Специализируется на профилактике и диагностике и лечении сосудистых заболеваний, которые включают артериальную, венозную и лимфатическую патологию

Для получения необходимой информации о возможности получить пройти диагностику и лечение в Hospital Quirónsalud Barcelona заполните пожалуйста заявку на сайте. Мы всегда готовы помочь Вам. Будьте здоровы.

Преимущества

Лучшие профессоры, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории

Специалисты с огромным опытом лечения заболеваний. Выступления на международных конгрессах

Большой научный и практический опыт врачей

Опыт более 10 лет

Отзывы

Здесь пока нет отзывов. Вы можете быть первым! )
callback
Не нашли подходящую клинику?

Отправьте заявку, мы поможем Вам найти лучшее решение

Свяжитесь с нами
Обязательное поле*
Обязательное поле*