• Главная
  • Политика отзывов

Политика отзывов

 

Компания Polymedex HG применяет одинаковые правила и стандарты ко всем отзывам. Правила размещения и стандарты созданы для того, чтобы на нашем ресурсе отображалась только полезная информация. Подробные отзывы помогают другим пациентам сделать правильный выбор клиники.

 

Пожалуйста, сделайте доброе дело – оставьте объективный отзыв. Ваш отзыв поможет Пациенту сделать правильный выбор, а возможно и спасет ему жизнь.

 

Запрещено публиковать информацию, отзывы и комментарии политического, расового или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена автоматически.

 

Polymedex HG напоминает, что продажа донорских органов запрещена законом, и никоим образом не занимается продажей органов и не оказывает никакой помощи в этом. Любая информация касательно продажи органов будет автоматически удалена.

 

Избегайте публикации в открытом доступе персональных данных, которые могут быть использованы для идентификации пациента. Выставляя подобную информацию на общее обозрение, вы подвергаете риску пациентов.

 

Персональными данными считается любая информация, которая может быть использована для прямой или косвенной идентификации пользователя сайта.

 

Компания Polymedex HG, в лице руководства и сотрудников, оставляет за собой право удалять все комментарии, которые идут в разрез с нашими политиками.