banner_img
  • Главная
  • Клиники рекомендованные Polymedex

Нейрохирургия

По вашему запросу мы нашли 5 клиник
Сортировать по:
Страна
  • Греция
  • Израиль
  • Испания
Бюджет
Тип клиники
0 (0)
24/7
Салоники, Греция
Греция является страной Евросоюза и этим в том числе обусловлен высокий уровень медицинского образования. После получения образования и прохождения ординатуры лучшие греческие врачи продолжают учебу, расширяя свои знания в области своей специализации, на кафедрах медицины самых престижных университетов США, Германии, Великобритании и т.д., там же проходят многолетнюю врачебную практику в лучших клиниках и медицинских центрах.
Ведущие направления
Характеристики
  • Уровень цен: Бюджет
  • Стационар: 12 клиник, 437 мест
Top Ichilov
2109
Отзывы 0
0 (0)
24/7
Weizmann St 14, Tel Aviv-Yafo, Израиль
Топ Ихилов по праву занимает лидирующие позиции не только в Израиле, но и во всем мире. Обратившись в Топ Ихилов, пациент может рассчитывать на современное лечение в крупней государственной клинике Израиля, где функционирует около 60 профильных отделений, в том числе специализированные центры женского здоровья, педиатрии, кардиологии и кардиохирургии. В каждом из них пациентам обеспечена максимально квалифицированная врачебная помощь – в Ихилов работают доктора, являющиеся исключительными профессионалами в своей области и имеющие за плечами многолетний клинический опыт.
Характеристики
  • Уровень цен: Бизнес
  • Стационар: 1500 мест
0 (0)
24/7
Plaça d'Alfonso Comín, 5, 08023 Barcelona, Испания
Пациенты - это источник жизни для нашей больницы. На пациентах мы сосредоточили все усилия. Лучшие и самые современные услуги, лучшие врачи и медсестры, спокойная и уютная атмосфера, совокупность условий, позволяющих нашим пациентам получать наилучшее качество обслуживания.
Ведущие направления
  1. Рак простаты
  2. Микрохирургия сердца
  3. Рак молочной железы
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
0 (0)
24/7
Carrer de Vilana, 12, 08022 Barcelona, Испания
Текнон руководствуется строгими стандартами управления качеством, ориентированными на обеспечение наилучшего ухода за пациентами отмеченного знаком максимальной безопасности, который центр получил от комиссии по международной аккредитации центров и Генералитета Каталонии (основанная на модели совершенства EFQM), Европейским фондом управления качеством), став одним из немногих испанских центров, которые имеют оба различия
Ведущие направления
  1. Консультация хирурга-тиреоидолога онлайн
  2. Консультация доктора эпилептолога онлайн
  3. Консультация доктора нейрохирурга онлайн
  4. Консультация доктора онколога онлайн
  5. Консультация доктора кардиохирурга онлайн
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
  • Стационар: 60 000 квадратных метров
0 (0)
Calle de la Masó, 38, 28034 Madrid, Испания
Больница Ruber Internacional, лидер в частном секторе здравоохранения, является эталоном качества, передовых технологий, высококвалифицированных специалистов и постоянного стремления к совершенствованию. Больница Ruber Internacional спроектирована как «больница с полным спектром услуг»; его центральные отделения, медико-хирургические отделения различных специальностей и ассоциированные врачи взаимосвязаны между собой и интегрированы в больницу, обеспечивая максимальную эффективность в организации и проведении различных медицинских, медицинских, педагогических и исследовательских мероприятий. Тщательно отобранные медицинские бригады медицинского персонала с максимальным опытом и постоянным предоставлением самого современного и эффективного медицинского медицинского оборудования обеспечивают оптимальный уровень медицинской помощи.
Ведущие направления
  1. Рак молочной железы
  2. Микрохирургия сердца
Характеристики
  • Уровень цен: Бизнес
callback
Не нашли подходящую клинику?

Отправьте заявку, мы поможем Вам найти лучшее решение

Свяжитесь с нами
Обязательное поле*
Обязательное поле*