Эндопротезирование за границей

  • Главная
  • Блог - в мире медицины
  • Эндопротезирование за границей
Категории

Замена коленного сустава, замена тазобедренного сустава в Испании

Как тяжко расплачивается человек за свое прямохождение (так говорили раньше). А теперь - он расплачивается за «сидячий» образ жизни. Что греха таить, как проходит наш день? С кровати - в машину, из машины – за офисный стол, компьютер, а потом обратно в машину и домой опять за ноутбук, телевизор, телефон и в кроватку…. И дальше все по замкнутому кругу. Прибавьте к этому наш далеко не самый здоровый стиль питания. И в тридцать лет - постоянно ноющая спина, головные боли, боли в суставах, артриты, артрозы, а дальше – хуже. Суставы все больше и больше повреждаются и вердикт врачей суров – протезирование.
Конечно, я утрирую, но проблема все равно никуда не девается. Масса относительно молодых людей в Украине живет с протезами суставов. Тут, конечно, не последнюю роль играет травматизм и конечно же война.

И всегда больше страдают суставы ног (коленные, тазобедренные),

как опорные – на них приходится вся нагрузка.  У молодых людей больше - коленные, а у людей постарше – тазобедренные суставы. Поэтому эндопротезирование (замена коленного сустава, замена тазобедренного сустава, которые уже не могут выполнять свою функцию на искусственный сустав) очень востребована во всем мире операция

Замена сустава в Испании
Несмотря на то, что это вмешательство стало обычным, широко распространенным, оно не перестает быть сложным во всех отношениях. Пациенту недостаточно просто убрать боль и начать самостоятельно передвигаться…  Протез должен быть удобным, долговечным, выдерживать достаточно большую нагрузку и быть максимально приближенным к естественному.
Такое качество может обеспечить не каждая клиника. Клинику нужно выбирать. Это должен быть современный специализированный центр ортопедической хирургии, например, такой есть в сети клиник Quironsalud в Испании. Обычно в клиниках такого уровня ежегодно проводиться тысячи операций по установке эндопротезов. Каждый специалист ежедневно делает эти операции – а это огромный неоценимый опыт, умноженный на профессионализм и отличное суперсовременное техническое оснащение.
Поэтому пациенты, которые прошли эндопротезирование коленного сустава в клинике Quirónsalud могут вести активный образ жизни, путешествовать и заниматься спортом, не испытывая боли и забыв об операции. 

 

Восстановление сустава

Замена сустава – операция,

которая проводится после тщательной подготовки пациента, выбора типа эндопротеза, что минимизирует риски и обеспечивает максимальную функциональность и эффективность конечности.

Пациентам ортопедического центра Quirónsalud 

- доступна имплантация протезов, изготовленных по индивидуальному заказу, с помощью компьютерных технологий. В клинике используется методика ранней двигательной активности (сразу на следующий день после операции), что минимизирует образование спаек в имплантируемом суставе. И домой Вы возвращаетесь на своих ногах. 
Консультанты Полимедекс предложат для Вас индивидуальное лечение. Информацию об эндопротезировании можно узнать на сайте  https://polymedex.org/

Решайтесь, все в ваших руках! 
 

Мы в соцсетях

Статьи по теме

Эндопротезирование за границей
Замена сустава в Quirónsalud Clinic – плановая операция, которая проводится после тщательной подготовки пациента, выбора типа эндопротеза, компьютерного подбора размера протеза, что минимизирует риски и обеспечивает максимальную функциональность и эффективность конечности.
Решение проблемы с суставами
В клиниках группы Quirónsalud качество оказываемой медицинской помощи по эндопротезированию и фокусирование на исследовательской деятельности являются основными приоритетами в работе ортопедической службы.
Артроскопические операции в Израиле
Лучшие клиники Израиля лечат ортопедические проблемы артроскопическим методом