Артроскопические операции в Израиле

  • Главная
  • Блог - в мире медицины
  • Артроскопические операции в Израиле
Категории

Артроскопические операции: высокотехнологичный тренд израильской медицины


Государственная клиника  Ихилов и  Частная клиника Ассута   вот уже 4 год стабильно удерживают лидерские позиции по количеству медтуристов из СНГ, принятых на лечение в Израиле. Эти данные были получены в ходе независимого исследования от Международной Ассоциации Медицинского Туризма (IMTA). Также эксперты фиксируют ежегодный стабильный прирост этих показателей на рекордные 4,8% – для сравнения, в Германии это число составляет 1,9%. Стабильное удержание лидерских позиций этими клиниками обусловлено исключительным сочетанием высоких стандартов оказания медицинской помощи и безупречной организацией процесса пребывания. 


Например, в частной клинике Ассута, пациент может привлечь к сотрудничеству любого израильского врача-ортопеда, а также почувствовать себя героем фантастического рассказа, ведь большинство артроскопических операций в клинике выполняются с помощью робота-ассистента Da Vinci. В государственной клинике Ихилов для вмешательств на суставах используется современное эндоскопическое оборудование, а каждого 4 пациента курирует профессор медицины (относительно других израильских клиник, в Ихилов работает наибольшее число профессоров медицины). Кроме того, по приезде пациенту нет необходимости заботиться о решении организационно-бытовых вопросов, ведь этим занимается личный сопровождающий. 
Если вы хотите избавиться от боли в суставах, вернуть себе свободу движений, полноценно восстановиться после травмы или болезни – обратитесь к израильским ортопедам для прохождения артроскопических лечебных процедур.

Преимущества атроскопического лечения


По сравнению с устаревшими «открытыми» операциями, которые до сих пор выполняются в СНГ, артроскопические операции в Израиле имеют ряд уникальных преимуществ:
•    Минимальное повреждение окружающих сустав мягких тканей и связок
•    Простота выполнения и минимальные риски осложнений
•    Нет необходимости в последующей гипсовой иммобилизации 
•    Сокращение сроков послеоперационной реабилитации до 2-7 дней (при стандартной операции до 35)


Что используют в работе ортопеды лучших клиник Израиля


Израильские специалисты используют в своей работе следующие материалы и методы:
•    Современное эндоскопическое оборудование – все манипуляции по реконструкции или замене сустава израильские ортопеды выполняют с помощью мини-эндоскопов. Это универсальные инструменты, оснащенные различными функциональными насадками, видеокамерой высокого разрешения и т.д. В ходе такой операции исключен риск травматизации мягких тканей и отсутствует необходимость вскрытия капсулы сустава. 
•    Высокотехнологичные операционные установки – в распоряжении израильских ортопедов высокотехнологичный робот-ассистент Da Vinci. С его помощью выполняются все виды операций на суставах и связках, в том числе при онкологических поражениях.
•    Инновационные материалы – израильские ортопеды используют для протезирования и реконструкции структуры сустава современные износостойкие материалы с высокой степенью биосовместимости. После операции исключен риск отторжения материала или вторичного повреждения прилегающих поверхностей. 


Ведущие ортопеды израильских клиник


Ежегодно Forbes публикует рейтинги ведущих врачей той или иной специальности. В этом году от клиник Ихилов и Ассута в перечень вошли следующие эксперты:


Государственная клиника ТОП


•    Профессор Яков Биккельс – ортопед-околог, ведущий эксперт по органосберегающим операциям на суставах и костях, эксперт по лечению патологических переломов при множественной миеломе и метастатическом поражении кости.
•    Доктор Яир Горчак – ведущий хирург-ортопед клиники, специалист в области реконструктивной и хирургической ортопедии детского возраста с клиническим стажем свыше 20 лет.
•    Доктор Эран Маман – ведущий эксперт по остеосинтезу и реконструктивной хирургии плеча, тотальному и частичному эндопротезированию суставов, пластическим операциям на связках и сухожилиях. 
Частная клиника ТОП  Ассута
•    Доктор Вадим Бенкович – ведущий эксперт клиники по эндопротезированию тазобедренного и коленного суставов, специалист по робот-ассистированным артроскопическим операциям с клиническим стажем свыше 20 лет.
•    Доктор Томер Кравель – ведущий специалист в области взрослой и педиатрической ортопедии, использующий самые передовые методы для лечения врожденных дефектов, травм и переломов.
•    Доктор Гай Фогель – хирург-ортопед, занимающийся патологиями опорно-двигательного аппарата дегенеративного характера, ведущий эксперт клиники в области малотравматичного эндопротезирования.

Топ-5 преимуществ лечения в израильских клиниках


1.    Комплексное обследование в кратчайшие сроки – благодаря работе личного сопровождающего, комплексное обследование в клиниках Ихилов и Ассута занимает всего 3 дня.
2.    Возможность самостоятельно выбрать врача – вы можете самостоятельно выбрать лечащего врача, изучив отзывы пациентов или индивидуальную карточку специалиста.
3.    Лечение по самым современным протоколам – израильские ортопеды используют в своей работе высокотехнологичное оборудование и материалы, обеспечивающие наилучший результат.
4.    Дистанционная консультация со специалистом – как до визита в клинику, так и после пройденного лечения вы можете связаться с лечащим врачом по видеосвязи в Скайпе или лбом другом приложении связи для уточнения интересующих вопросов.
5.    Личный сопровождающий на всех этапах пребывания в клинике – по приезде в Израиль с вами будет находиться личный сопровождающий, занимающийся решением организационных и бытовых вопросов.

Уточнить цены вы можете у наших консультантов – врачей на сайте  www.polymedex.org  , которые любезно ответят на все интересующие вас вопросы. 

Мы в соцсетях

Статьи по теме

Эндопротезирование за границей
Замена сустава в Quirónsalud Clinic – плановая операция, которая проводится после тщательной подготовки пациента, выбора типа эндопротеза, компьютерного подбора размера протеза, что минимизирует риски и обеспечивает максимальную функциональность и эффективность конечности.
Решение проблемы с суставами
В клиниках группы Quirónsalud качество оказываемой медицинской помощи по эндопротезированию и фокусирование на исследовательской деятельности являются основными приоритетами в работе ортопедической службы.
Артроскопические операции в Израиле
Лучшие клиники Израиля лечат ортопедические проблемы артроскопическим методом