banner_img
  • Главная
  • Клиники рекомендованные Polymedex

Урология

По вашему запросу мы нашли 3 клиники
Сортировать по:
Страна
  • Испания
  • Польша
  • Украина
Бюджет
Тип клиники
0 (0)
24/7
Jana Rosoła, 00-001 Warszawa, Польша
Intour Polska, как представитель клиник, предлагает эксклюзивные лечебные пакеты с использованием самого современного оборудования и технологий для диагностики и лечения широкого перечня заболеваний всех без исключения направлений.
Ведущие направления
Характеристики
  • Уровень цен: Оптимальный
  • Стационар: Представитель клиник
0 (0)
Calle de la Masó, 38, 28034 Madrid, Испания
Больница Ruber Internacional, лидер в частном секторе здравоохранения, является эталоном качества, передовых технологий, высококвалифицированных специалистов и постоянного стремления к совершенствованию. Больница Ruber Internacional спроектирована как «больница с полным спектром услуг»; его центральные отделения, медико-хирургические отделения различных специальностей и ассоциированные врачи взаимосвязаны между собой и интегрированы в больницу, обеспечивая максимальную эффективность в организации и проведении различных медицинских, медицинских, педагогических и исследовательских мероприятий. Тщательно отобранные медицинские бригады медицинского персонала с максимальным опытом и постоянным предоставлением самого современного и эффективного медицинского медицинского оборудования обеспечивают оптимальный уровень медицинской помощи.
Ведущие направления
  1. Рак молочной железы
  2. Микрохирургия сердца
Характеристики
  • Уровень цен: Бизнес
0 (0)
9:00-16:00
вулиця Верхня, 5, Київ, Украина, 02000
Современное диагностическое и лечебное оборудование дает возможность проведения сложнейших и уникальных операций у детей. Особенно стоит отметить возможность проведения бесшовных лапароскопических вмешательств. Малоинвазивные техники позволяют значительно уменьшить пребывание пациентов в стационаре после операций. Врач - хирург Стусик Юрий Романович в совершенстве владеет техникой лапароскопических операций у детей
Ведущие направления
  1. Грыжи лечение
  2. Фимоз и синехии
Характеристики
  • Уровень цен: Бюджет
callback
Не нашли подходящую клинику?

Отправьте заявку, мы поможем Вам найти лучшее решение

Свяжитесь с нами
Обязательное поле*
Обязательное поле*